Она составила завещание на квартиру и все имущество на двоих племянников мужа., которые между собой не общаются (враждуют).

• г. Нижний Новгород

Женщина 85 лет не имеет родственников. Она составила завещание на квартиру и все имущество на двоих племянников мужа., которые между собой не общаются (враждуют). Как им следует поделить квартиру между собой?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, продать и поделить деньги.

пусть наймут юристов, которые разделят имущество поровну с учетом интересов каждой стороны.

Продать и поделить

Вселиться одному и выплатить другому компенсацию

Определить порядок пользования квартирой

Сдавать и делить доход

Вариантов масса...