Недвижимость, приобретенная одним из супругов до брака - совместно нажитое имущество или нет?

• г. Санкт-Петербург

Недвижимость куплена одним из супругов в период сожительства - до регистрации брака, является ли она совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (5):

Если другой супруг докажет в суде что это совместно нажитое имущество, то будет.

Этот вопрос можно и нужно решать в судебном порядке, все зависит от обстоятельств.

Нет, не является. В суде будет тяжело доказать, что он совместное.

Добрый вечер. Нет, она не является совместным имуществом, если конечно у одного из супругов нет подтверждения вложения его личных средств, до брачных, и тогда он может претендовать на установление личной собственности и выделения доли.

Нет, не является совместно нажитым имуществом.

Совместным ни как не доказать. Это полностью исключено.

Объяснять почему, для вышеответивших, не буду.