Что делать, если на работе требуют прививку до 1 декабря - советы и права работника

• г. Санкт-Петербург

Мне вручили на работе уведомление об обязательной вакцинации на основании пост главного сан врача ло N 5-п от 08,10,21 г. И ао избежания остановки производства. До 01.12.21 г. вторым компонентом. В случае не привития грозяться отстранить от работы. .. как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если грозятся, то отстранят, не сомневайтесь. А как Вам поступить решать только Вам.