Куда обращаться если нет своего жилья, но нужна прописка?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Сделать временную прописку (регистрацию) можно, обратившись в миграционную службу. Только этот государственный орган имеет полномочия по фиксации местонахождения лица на территории РФ. Однако, помимо личного посещения ФМС, гражданин вправе воспользоваться порталом Госуслуг.

ГдевВолгоградепомогаютбездомнымПроживание, душ, прачечная, социальнаяи юридическаяпомощь, одежда, трудоустройствоБлаготворительныйфонд «ДобротанаВолге»Консультационнаяслужба — 8 (800) 200 26 20, ежедневнос 9:00 до 18:00 ул. Шумилова, 11 а; 8 (8442) 61 29 28