Скажите, пожалуйста, могу ли я ввезти в Россию блок двигателя б/у и зарегистрировать ГИБДД? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я ввезти в Россию блок двгателя б/у и зарегистрировать ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Блок двигателя может быть ввезен на территорию РФ как запасные части автомашины, при оплате таможенных сборов.