Как проверить подлинность договора купли-продажи авто, заверенного нотариусом?

• г. Москва

Можно ли проверить как небудь на подленность договор купли продачи авто заверенный нотариально? Подленно ли именно заверенние нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Обратится к нотариусу.

Нотариус может выдать выписку из реестра нотариальных действий, если договор заключён в этом году, то на нём есть QR код, его можно отсканировать на телефоне и увидеть основные данные договора.