Может ли пристав исполнитель изъять авто, проданное по оригиналу ПТС и заверенное нотариусом по договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Продал залоговое авто по оригиналу птс... Был составлен договор купли-продажи авто и заверенный у нотариуса.. Может ли пристав исполнитель забрать авто у нового собственника? Имеют ли права приставы изымать имущество заверенное нотариально.?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, пристав имеет право наложить взыскание на предмет залога.