Муж выстрелил из оружия в землю в целях самообороны в конфликте на дороге с Дагестанцем - что ждать?

• г. Санкт-Петербург

При конфликте на дороге, авто мужа подрезали, из авто вышел Дагестанец и начал словесно угрожая идти на него, в целях самообороны муж выстрелил из оружия в землю. Тот успугался и сел и уехал со словами что напишу заявление в полицию. Что может быть мужу?

Ответы на вопрос (3):

Если доказательств, что ваш супруг выстрелил нет. То дагестанец не сможет привлечь вашего мужа к ответственности.