Многодетная семья в разводе - как получить земельный участок в Подмосковье?

• г. Москва

Мы многодетная семья. Московская область. У мужа есть зем участок в собственности 8 соток в Подмосковье, приобретённых в браке. Сейчас в стадии развода. После развода могу ли я подать заявку на выделение земельного участка? Не откажут ли мне по причине наличия земли у бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Собственность бывшего мужа не учитывается.