Планирую открыть продуктовый магазин на цокольном этаже многоэтажного дома, помещение находится в моей собственности!

• г. Уфа

Планирую открыть продуктовый магазин на цокольном этаже многоэтажного дома, помещение находится в моей собственности! Планирую продавать алкогольную продукцию (водка, вино, пиво и т.д.), с какой стороны здания это возможно, со стороны двора, с торца дома или в задней части дома? Имеет ли это значение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ринат, г.Уфа !

А данное ПОМЕЩЕНИЕ вы перевели в НЕЖИЛОЕ ???

Видимо НЕ перевели, если задаёте такие вопросы !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 27.08.2012г

14:45 моск.