Родитель отказался от обработки персональных данных в школе - какие меры приняла администрация?

• г. Саратов

Родитель отзывает заявление данное при приеме в школу на автоматизированную обработку персональных данных, отказывается от Дневник. Ру. Действия администрации школы.

Ответы на вопрос (1):

Никаких действий от администрации школы, РЕБЁНОК УЖЕ ТАМ УЧИТСЯ. И ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ ВНУТРЕННИЙ РАСПОРЯДОК УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ. Нужна платная консультация, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.