Незаконный арест карты и денежных средств - правомерность действий судебных приставов вызывает вопросы.

• г. Смоленск

Судебные приставы арестовали карту, и сняли всё денежные средства при полностью оплаченной задолжности. Постановление об аресте мне пришло через несколько часов после ареста, показала им квитанцию об оплате задолжности арест сняли но деньги так и не поступили на счёт.

На сколько законно действие приставов?

Куда обращаться по поводу их действий?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте действия пристава в суде.

Пишем заявление на возврат излишне взысканных средств. Воздействуем на пристава через начальника и Суд.