Молодой человек оказался втянут в кражу - что делать, если его обвинили в участии в преступлении, которое он раскрыл сам?

• г. Волгоград

Молодому человеку предложили сдать в ломбард велосипед, он оказался ворованным. Он сам рассказал полиции о своем участии, но подростков искать отказываются, обвиненяют в краже его. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру.