Основной отпуск при смешанной службе - как расчитать и сколько дней положено?

• г. Владивосток

Меня зовут Денис, я во время срочной службы подписал контракт, при этом срочной службы у меня 10 месяцев, контрактной службы 1 месяц, так же я служу в районе который приравнивается к районам крайнего севера, положен ли мне основной отпуск 30 суток и 15 северных, если срочной службы вместе с контрактной будет составлять 13 месяцев?

Ответы на вопрос (4):

Вам положен отпуск пропорционально прослуженному времени по контракту за период с даты заключения контракта по 31.12 текущего года + доп. сутки за службу на Север.

Ваш негативный отзыв не изменит ситуацию, изучайте законы боец.

Сразу видно зеленого человечка, не отличающегося культурой, который в ВС РФ без году неделя, а все туда же качать права. Изучайте лучше мат. часть.

В статье 115 ТК РФ сказано, что продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней. Это означает, что человек, который трудится в компании непрерывно, вправе каждый год отдыхать по 28 календарных дней.