Может ли прохождение военной комиссии в другом городе снять проблему с военным билетом при получении прав?

• г. Кострома

Не служил в армии есть военный билет, в городе не пропускает психолог на права хочу съездить в другой город пройти там, если пропустят меня на права, то могут ли меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Даниил Алексеевич!

Получение водительского удостоверения и призыв в армию в Вашем случае никак не связано.

Вам не подпишет психиатр в другом городе ничего. Только в своем по месту регистрации. Армия и права никак не связаны.