Вопрос о получении дополнительной прибавки к пенсии при получении награды Почетная грамота Президента РФ для пенсионера из Москвы.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имею ли я дополнительную прибавку к пенсии при получении.

Государственной награды "Почетная грамота Президента РФ" (мне 80 лет, проживаю в Москве).

Благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сама грамота прибавку к пенсии не дает, но попробуйте рассмотреть вариант получения звания ветеран труда. Обратиться нужно в отдел социальной защиты.