Спор с водоканалом из-за постоянной засоряемости фильтра перед водомером

• г. Краснодар

У нас засорился фильтр перед водомером, и чтоб его почистить нужно распломбировать, водоканал требует оплатить, распломбировку, а потом запломбировать, они же подают нам некачественную воду, ржавую, забивается фильтр постоянно, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Поставка некачественного ресурса - это незаконно.