Сберкнижка оформлена на ребенка (ребенку 6 лет) может ли ее отец снимать деньги с этой сберкнижки?

• г. Батайск

Сберкнижка оформлена на ребенка (ребенку 6 лет) может ли ее отец снимать деньги с этой сберкнижки?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой счет открыт у вашего ребенка, если счет до совершеннолетия, то нет, а если какой-то другой, то возможно снять деньги. Лучше проконсультируйтесь в банке.