Как мне ликвидировать доверенность и вернуть свое авто?

• г. Бронницы

По рукописной доверенности отдала машину во временное пользование. Больше месяца не знаю где моя машина и водитель. Как мне ликвидировать доверенность и вернуть свое авто?

Ответы на вопрос (3):

Видимо только объявлением в розыск через подачу соответствующего заявления в органы.

Нужно как-то более подробно ситуацию описать, а то мы вам тут насоветуем.

Спросить
Пожаловаться

Я была в ГИБДД -сказали что это в полицию надо идти,пришла в полицию-говорят,что нет факта угона,разбираться с этим вопросом не собираются,так как я сама написала доверенность.

Спросить
Пожаловаться

факта угона то может и нет, а вот заявление принять от вас обязаны и розыскные мероприятия проводить тоже. А то что Вас отфутболии в полиции - не значит, что это правильно.

Оформляйте заявление не на угон а на розыск - подавайте через дежурную часть.

Обязаны принять и завести розыскное дело.

Спросить
Пожаловаться

, как отозвать доверенность, машина очень старая, сумма не большая. Какие мои действия?

Машина моя стоит намного дороже, чем указана в справке счёт, скажите, если я подам в суд на возмещение мне машину или денег, то ответчику присудят ту стоимость машины выплатить, которая указана в справке счёт?

В начале октября я отдала машину по рукописной доверенности, получив 20% стоимости машины. Через три недели я получила остальную стоимость и дала покупателям генеральную доверенность. В декабре меня вызывают в суд по поводу ДТП, совершенного в момент действия рукописной доверенности. Что мне делать?

Я купил машину пол года назад, решил поставить на регистрационный учет, а она оказалась с аресте. Хозяин машины мне сделал генеральную доверенность. Спустя 3 месяца машину угнали, доверенность была в машине. На угон машину подать не могу так как нет доверенности. Хозяин машины отказывается делать доверенность. Что мне делать?

ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ (ДЯДЯ) ОТДАЛ ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ СВОЮ МАШИНУ ПЛЕМЯННИКУ. дОВЕРЕННОСТЬ НА 3 ГОДА С ПРАВОМ ПРОДАЖИ. Её действие закончилось 2002 году. Машина стояла у племянника, на ней он никуда не выезжал. В 2004 году хозяин машины умер. Племянник продает машину мне. как это мне правильно оформить?

Я купил машину по рукописной доверенности. В дальнейшем хотел оформить генеральную доверенность у нотариуса, но владелец машины попал в больницу и находится в коме. Как мне теперь оформить доверенность?

В 2005 году купил машину 21063. в 2007 г продал по ген доверенности. Доверенность прошла. А тот продал ее по доверенности рукописной. Налог не плачен с 2008 г. доверенности все просрочены. И налоги вернулись ко мне. машина не знаю где. документов нет. налоги требуют с меня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек на машине сбил пешехода на смерть а уводителя случился игфаркт за рулем и он умирает, но он не хозяин машины а ездил по рукописной доверенности, но! Своевременно не сделал страховку. Пострадавшая сторона подает в суд на хозяина машину. Имеет ли силу доверенность в суде?

Помогите советом. В декабре 2000 г я отдал машину в ремонт (не в авто сервис а так знакомым через знакомых), 31 декабря её разбили (причём виновник ДТП был водитель ехавший на моей машине) Доверенность на вождение я ему выписать не мог, так как у самого меня она была по генералки (в протоколе вписано что водитель управлял авто по доверенности

(владелец им ничего не выписывал) Как мне лучше поступить, машина уже разворована, а кузов находиться на штраф площадке.

Может ли владелец моей машине привлечь водителя за угон и подделку документов?

Помогите советом.

Продал авто по рукописной доверенности, а тот авто перепродал третьему тоже по рукописной доверенности. Владельцы машины не платят транспортный налог и машина числится на моем имени. Как мне в этом случае прступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение