Как мне ликвидировать доверенность и вернуть свое авто?

• г. Бронницы

По рукописной доверенности отдала машину во временное пользование. Больше месяца не знаю где моя машина и водитель. Как мне ликвидировать доверенность и вернуть свое авто?

Ответы на вопрос (3):

Видимо только объявлением в розыск через подачу соответствующего заявления в органы.

Нужно как-то более подробно ситуацию описать, а то мы вам тут насоветуем.

Я была в ГИБДД -сказали что это в полицию надо идти,пришла в полицию-говорят,что нет факта угона,разбираться с этим вопросом не собираются,так как я сама написала доверенность.

факта угона то может и нет, а вот заявление принять от вас обязаны и розыскные мероприятия проводить тоже. А то что Вас отфутболии в полиции - не значит, что это правильно.

Оформляйте заявление не на угон а на розыск - подавайте через дежурную часть.

Обязаны принять и завести розыскное дело.