Как узнать, читает ли работодатель алименты, если сумма не меняется уже 10 лет?

• г. Ставрополь

Как можно проверить бывшего супруга, отчисляет ли его работадатель алименты, где работает, так как приходят алименты одинаковая сумма 10 лет, возникает вопрос работает человек или отсылает почтой от себя алименты, хотя есть решение суда об уплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде исполнительный лист и отдайте его судебному приставу. Скорее всего платит меньше. По другому никак не проверите.