Как правильно обратится в следственный комитет, на кого пишется заявление?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пишите по месту совершения преступления в районный или межрайонный отдел.

Здравствуйте Наталия Николаевна!

Всегда пишется на имя руководителя. Но в отношении Следственного комитета можно просто писать "В Следственное управление Следственного комитета по г. Москва"

Всегда дойдет куда надо.