Что нужно знать при подаче документов на единовременную социальную выплату женщинам, родившим первого ребенка в возрасте до 24 лет?

• г. Екатеринбург

Мне необходимо подать документы на единовременную социальную выплату женщинам, родившим первого ребёнка в возрасте от 18 до 24 (включительно). При подаче документов необходим документ, подтверждающий совместное проживание ребенка с заявителем, выданный организацией, уполномоченной на его выдачу. У меня есть свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства, совпадающее с моей регистрацией (выдано УМВД). Подойдёт ли этот документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, подойдёт.

Это два документа. А нужен один - это иной всё же... Типа справка о составе семьи или справка о регистрации в квартире лиц...