В квартире в которой я проживаю были засорены батареи отопления.

• г. Ставрополь

В квартире в которой я проживаю были засорены батареи отопления. Квартира муниципальная. Муниципалитет капитальный ремонт не проводил никогда. Дом, в котором находится квартира построен в 1947 г. Я за свой счет установил новые батареи. Согласно части 2 статьи 66 ЖК РФ я вправе требовать с наймодателя возмещения своих расходов. Эксплуатацию дома осуществляла Управляющая компания. Сегодня УК - банкрот. Эксплуатацию дома осуществляет новая организация.

Ответы на вопрос (1):

к правоприемникам УК.