Как найти и закрыть скрывающегося от суда водителя, получившего 15 суток за аварию в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Омск

Если чел дали 15 суток ареста за правонарушения в алкогольном опьянение за рулём автомобиля, который врезался в другую машину и скрылся с места происшествия. Суд прошёл без него. Было дано 15 суток. Сейчас он скрывается. К кому и как можно обратиться, чтобы его закрыли, если я знаю где он находиться.

Ответы на вопрос (2):

В полицию конечно же нужно обратиться.

В отдел дознания ГИБДД можете обратится, где проводилась проверка по факту дтп либо, если его подали в розыск в службу ФССП.