Сайт списала деньги со счёта без моего ведома, можно ли их вернуть?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сложно сказать в вашем случае, многое зависит от того что это за сайт, если вы предполагаете, что это мошенники сначала нужно обращаться в полицию.

В иных случаях нужно написать претензию, а далее если ваши требования не удовлетворят добровольно, подавать иск о неосновательном обогащении (статья 1102 ГК РФ).

Здравствуйте. Твернутььнельзя. Можно отключить подписку, чтобы исключить дальнейшее списание.