Меня зовут Алексей мне 22 года в армию меня во время не призвали, когда звонили меня не было сказали

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Алексей мне 22 года в армию меня во время не призвали, когда звонили меня не было сказали, что раз он работает то пусть на работе, но мне нужен военный билет, у меня есть двое детей, но они на меня не зарегестрированны но проживаю с ними, могут ли мне выдать при этом военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что значит: "есть двое детей, но они на меня не зарегистрированы"?.

Если Вы папа двоих детей (есть свидетельства о рождении, где Вы указаны как отец), то Вам положена отсрочка от призыва (на весь срок, пока Вы отец двоих детей). По достижении 27 лет Вы будете зачислены в запас и Вам будет выдан военный билет.