Если штраф я оплоти две недели назад через сбер онлайн а на суд вызывают что делать.

• г. Киров

Если штраф я оплоти две недели назад через сбер онлайн а на суд вызывают что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Денис!

Если судебное разбирательство касается неоплаты штрафа, то Вам необходимо предоставить суду документы, подтверждающие его оплату (выписка со счета, электронный чек).

Если вы оплатили штраф с нарушением срока его уплаты, то вы в любом случае допустили нарушение. Поэтому в этом случае в отношении вас может быть дело по ст.20.25 КоАП РФ.

А если он оплачен обязательно идти в суд.

Обязательно идти и предъявить квитанцию, в противном случае могут штраф еще раз снять с карты. Случаи такие есть. Удачи.

Можете предоставить документы через канцелярию суда либо почтой направить в суд.