Установила коронку на зуб, через 3 недели коронка вместе с зубов выпала. Что делать? Оплата через сбер онлайн.

• г. Майкоп

Установила коронку на зуб, через 3 недели коронка вместе с зубов выпала. Что делать? Оплата через сбер онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Подавать претензию в стоматологическую клинику на предмет некачественного оказания услуг (ст. 29 Закона "О защите прав потребителей"), пусть разбираются.

Если откажут в возврате денег или исправлению своих ошибок - тогда уже иск в суд.