Как вернуть деньги после того, как электрик ввел в заблуждение и переплатила за работу?

• г. Владивосток

Наняла электрика. Он меня ввёл в заблуждение и я заплатила ему больше денег за проделанную работу. Приглашала других электриков и они подтвердили, что меня действительно развели. Пыталась договориться по хорошему, он никак не слышит меня.! Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы же добровольно передали деньги и скорее всего без письменного договора, акта и расписки. Поэтому никак!

Никак не вернёте. Каждый свой труд по разному оценивает.