Кому подать в суд для взыскания задолженности по аренде недвижимости, принадлежащей ФСБ России?

• г. Благовещенск

У нас ук, собственником дома является ФСБ России, данные о нанимателях отсутствуют, на кого подать в суд для взыскания задолженности? Договора служебного найма не дают ссылаясь на секретную информацию ФСБ..

Ответы на вопрос (1):

Чушь какая. Вот прямо в ФСБ и напишите по поводу возникшей ситуации. В областное ФСБ. Напишите, что прямо на ФСБ в суд и подадите.

С уважением.