Кому подать в суд для взыскания задолженности по аренде недвижимости, принадлежащей ФСБ России?
• г. Благовещенск
У нас ук, собственником дома является ФСБ России, данные о нанимателях отсутствуют, на кого подать в суд для взыскания задолженности? Договора служебного найма не дают ссылаясь на секретную информацию ФСБ..
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Чушь какая. Вот прямо в ФСБ и напишите по поводу возникшей ситуации. В областное ФСБ. Напишите, что прямо на ФСБ в суд и подадите.
С уважением.