Проблема с взысканием алиментов - бывшая жена умерла, но ребёнок не может получить платежи уже 5 месяцев. Как правильно составить исковое заявление в суд?

• г. Липецк

Бывшая жена умерла а алименты продолжают взыскивать уже 5 мес ребёнок их получить неможет обращался к судебным приставам говорят что прекратить делопроизводство они неимеют права без определения суда как правильно составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления заявления обратитесь к адвокату.

Чтобы составить любое исковое заявление грамотно, нужна юридическая помощь. В вашем конкретном случае нужно прикладывать документы к иску. Определенного стандарта иска нет. Я вам ответил правильно!