Въезд в Донецк по просроченному украинскому паспорту или паспорту ДНР без штампа военкомата - возможно ли это?

• г. Севастополь

Такой вопрос, если у меня просроченный украинский паспорт, я нахожусь на территории рф, у меня есть паспорт днр без штампа с военкомата. Смогу ли я въехать по этому паспорту днр в донецк?

Ответы на вопрос (1):

Если есть паспорт ДНР, то сможете въехать без проблем? Штамп военкомата на действительность паспорта никак не влияет.