Мне 19 лет, я совершеннолетний, являюсь сиротой, могут ли меня выселить с общежитие если я плохо себя веду?

• г. Благовещенск

Мне 19 лет, я совершеннолетний, являюсь сиротой, могут ли меня выселить с общежитие если я плохо себя веду?

Ответы на вопрос (4):

Могут выселить, а что ума вообще нет? Хотите на улице остаться?

Если вы нарушаете правила общежития, то могут и не поможет факт того, что вы сирота и тот факт, что у вас нет жилья, НО все зависит от того насколько злостное у вас нарушение.

Если не было установлено, что вы злоупотребляли, то не имеют право выселять, но могут предупредить.

Если вы нарушаете правила общежития, то могут и не поможет факт того, что вы сирота и тот факт, что у вас нет жилья.