У меня такой вопрос я могу перевести из очно заочного форма обучения на очную из 3 курса?

• г. Москва

У меня такой вопрос я могу перевести из очно заочного форма обучения на очную из 3 курса?

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос я могу перевести из очно заочного форма обучения на очную из 3 курса?

Можете, при наличии мести схожести программы (либо потребуется сдача определенных предметов).