15 лет назад ставили диагноз F70, но теперь нет моей карточки у психиатра - что произошло?

• г. Краснодар

Поставили диагноз F70 с пятого класса училась, вроде бы отставала, дали направление в психоневрологическое отделение и поставили 70,09 а сейчас уже прошло более 15 лет и нет моей карточки у психиатра, как такое может быть.

Ответы на вопрос (2):

Да бог его знает, может быть потеряли вашу карту. Уточняйте этот вопрос в регистратуре.

Если вы не приходили на прием к врачу, то карту потерять могли. Или в архив отправили. У психиатра она и не может быть. В регистратуре просите. Возможно, что найдут.