Как заставить должника по алиментам получить постановление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Калуга

Должник по алиментам отказывается получать постановление о возбуждении исполнительного производства, в связи с чем работодатель не может начать отчисление взыскателю. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Это не основание, чтобы не начать взыскание. Пишите жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава.