Как получить документы на старенькую машину, оставшуюся от дедушки?
199₽ VIP

• г. Псков

Есть старенькая машина, которая осталась от дедушки. С учёта снята.

Документов никаких.

Дедушка умер.

Есть наследники - внуки. Как восстановить документы и право на машину.

Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.