Отказались менять примерочную куртку на новую - история покупки в магазине Парка

• г. Пенза

Купили куртку Парку, вроде всё понравилось, и ушли сразу в новой из магазина, на следующий день обнаружили что по размеру и фасону все таки не подходит, обратились в магазин по поводу замены модели или размера, напрочь отказались менять! Т.к. говорят что ушли в этой куртке, и она уже ношеная! Хотя считай ушли в ней, и приехали домой! В общей сложности куртка находилась на человеке больше в примерочной по времени, нежели вне магазина! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Евгений, если бирки нужна месте и сохранен товарный чек, то смело претензию предъявить нужно.

Если чек и бирка на товаре сохранились, то в течении 14 дней обязаны принять возврат, пишите претензию, при отказе с жалобой в Роспотребнадзор.

Евгений, Доброго дня. Можно писать претензию, если куртка не подошла Вам и не прошло 14 дней +бирка на месте. Товарный чек не обязательно сохранять.

С уважением

Здравствуйте!

Если бирку не сорвали с куртки, тогда можно вернуть.

Наличие чека не обязательно.