Посылка из Китая вернулась из-за нечитаемого адреса - что делать?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста в ситуации. Муж был в Китае в коммандировке, отправил оттуда посылку к нам в Россию и сам приехал. Ждали посылку месяц, и вот вчера видим сообщение на сайте отслеживания, что посылку нашу вернули адресату из-за нечитаемого адреса получателя... Но там и индек, и телефон и дважды прописан наш адрес на коробке. Что нам делать? Пожалуйста, помогите🙏🙏🙏

Ответы на вопрос (1):

Юлия добрый день! Вам необходимо обратится в отделение почты по адресу откуда отправили и забрать почтовый бандероль, так как вашу почту обратно отправили адресату в связи не разборчивый почерки. Как ваш муж уже приехал в Россию он можете выслать доверенность в Китай, чтобы получить почту и вновь отправить вам.