Административный рецидив - что будет с человеком, попавшим на особый порядок разбирательства за мелкое хищение на 138 рублей?

• г. Чита

На протяжении года у меня было несколько административных статей 6.9 употребление наркотиков и 7.29 мелкое хищение. За это я отбывал административный арест. В сентябре этого года я попался на мелком хищение в ущербе которого 138 руб.

Я попытался украсть два беляша, меня поймали охранники. В целом ситуация такова. Мне вменили 158 ч 1 через 30 ст. Что мне может грозить в суде при особом порядке разбирательства.

И что можно сделать что бы смягчить наказание.?

Ответы на вопрос (1):

Василий доброго дня,

Полное раскаяние и положительная характеристика, а так же в идеале обратитесь к адвокату, либо заявите о том что Вы очень хотели кушать и голод свел Вас с ума.