Магазин игрушек и канцелярских товаров в Краснодаре - обслуживание по QR-коду для взрослых?

• г. Краснодар

Г. Краснодар.

У меня магазин игрушек (подгузников и смесей для малышей и т.д НЕТ) и канцелярских товаров. Отдельно стоящее здания, рядом школа.

Получается я могу обслуживать только детишек до 18 лет, а всех остальных по QR коду?

По постановлению N 814 от 19.11.2021 г как я понимаю мой товар не входит в список товаров первой необходимости и обслуживание только по кодам?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно все понимаете.