Будет ли проиндексирована пенсия при увольнении работающего военного пенсионера?

• г. Ярославль

Я военный работающий пенсионер по выслуге лет, не достигший пенсионного возраста, с 2001 года. По месту работы попал под сокращение. Скажите пожалуйста при увольнении будет проиндексирована пенсия или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да ваша пенсия не при увольнении а после увольнения будет проиндексирована.

Индексация будет через 3 мес. после увольнения.