Что делать, если купленный сотовый телефон оказался с неработающей камерой и нет возможности предъявить чек?

• г. Москва

Купил сотовый телефон и через неделю понял что камера на телефоне не работает. Чек я не нашел, а в магазине без чека не принимают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять письменную претензию на возврат денег.

Спросить
Пожаловаться

Купила сотовый телефон, через пять дней функция часов на дисплее периодически не стала срабатывать. Сдала в магазин на замену телефона. Мне сказали, что телефон подлежит ремонту и 14 дней на сотовые телефоны не распространяется? Правомерны ли действия магазина?

Столкнулся с такой ситуацией: 2 дня назад купил новый телефон, на ярлычке в магазине и на товарном чеке написаны одни характеристики, а в самом телефоне в разделе о телефоне написаны другие (хуже чем те, которые на чеке). Зашел на сайт фирмы, производящей телефоны. Действительно, у них есть два похожих внешне телефона, но с разными характеристиками, тот что по-хуже мне и продали. Так же не совпадают серийный номер самого телефона с серийным номером на чеке. Товарный чек оформлен, там стоит моя подпись.

Могу ли я получить телефон с обещанными мне характеристиками просто обменяв в магазине, или нет? Ведь мне могут сказать, что я принес левый телефон к которому магазин не имеет никакого отношения. Помогите пожалуйста, заранее спасибо)

Купил телефон в октябре 14 года в кредит без первоначального взноса, сейчас хотел его продать, и обнаружил что нет товарного чека, при продажи телефона сто процентов попросят чек, что делать? Могу ли я обратится в салон сотовой связи где покупал для получения чека.

Купила телефон в мтс магазине. Через неделю поняла. Что телефон - плохоо работает! Динамик слабый! На экарне очень тусклый! Телефон тормозит. Не нравится мне такой телефон. В мтс мазгазине - отказали. Есть все чеки.

У меня такой вопрос. Купила сотовый телефон. Через полтора месяца перестала работать камера в телефоне. Отдала в севисный центр. Через три недели мне позвонили оттуда и сообщили, что телефон отремонтировать не могут, предложили заменить на аналогичный новый телефон. Могу ли я вместо замены телефона отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы?

Заблокировал сотовый телефон "айфон и не могу разблокировать. На горячей линии эйпл, сказали что нужен чек о покупке телефона. Покупка была произведена в 2015 году, чек и коробку найти не могу. В магазине отказываются выдать копию чека, говорят что не обязаны это делать. Что посоветуете?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрел телефон в магазине и потерял чек пришел в в магазин где приобретал и попросил отремонтировать без чека мне отказали я нашел официальный сервисный центр Сервис Юг и хотел там отремонтировать телефон так как им чек не нужен но они

отказали в гарантийном ремонте из за следов ударов на корпусе и дали АКТ заключения. Телефон IPhone 5, помогите заранее благодарен.

Поломка: динамик то работает то нет и периодически пропадает интернет на телефоне приходится перезагружать.

Был куплен телефон (IPhone) в магазине park. С телефоном возникли проблемы, для решения этой проблемы нужен оф чек из магазина. Чек мне подсунули левак, тк магазин привозит телефоны контрабандой. На просьбу о помощи магазин ответил в грубой форме, что оф чека у них нет и не будет. Крым!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение