Я не знаю, где работает мой сын - нужно ли просить суд запросить доходы ответчика при подаче на алименты?

• г. Волгоград

Я Отец подаю на алименты на сына. Я знаю что он работает но я не знаю где. Надо в заявление дописать ходотайство чтоб суд сделал запрос о доходах ответчика или не нужно это писать и суд сам узнает всё?

Ответы на вопрос (3):

Лена, да, в иске необходимо отразить данное ходатайство.