Проблема невозврата долгов в микрофинансовых организациях - возможно ли переписать долг на заемщика у нотариуса?

• г. Великий Новгород

Я набрала займов в микрофинансовых организациях для другого человека, он не оплачивал в срок, поэтому на все счета наложен арест, и судебные исполнения, человек не отказывается что я брала для него и что он получил эти деньги и не отказывается платить, можно ли переписать у нотариуса эти суммы на этого человека?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Нет нельзя. Можно оформить договор займа между вами и оговорить все условия.

Нет, так нельзя. Оплачивать должны вы.