Судебная задолженность - Списывается ли долг отца по алиментам после совершеннолетия сына?

• г. Москва

Мой муж не платит алименты сыну от первого брака уже 4 года., сыну 14 лет. После совершенолетия сына долг отца списывается или остается.? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

задолженность взыскивается до полного погашения, даже после достижения ребенком 18 лет

Здравствуйте! Задолженность начисленная Службой СП, будет взыскиваться до полного погашения.,

Долг остается, до его полного погашения. Кроме того, задолженность можно индексировать.