Произошёл инцидент в школе с моим ребёнком и учителем, имею ли я право потребовать переслать это видео мне на гешефте?

• г. Ханты-Мансийск

Произошёл инцидент в школе с моим ребёнком и учителем, имею ли я право потребовать переслать это видео мне на гешефте?

Ответы на вопрос (1):

Что значит на гешефте?

Вы можете написать по поводу конфликта директору. Попросить предоставить вам видео.

С уважением.