Как доказать, что бывший супруг сдаёт квартиру и имеет оттуда дополнительный доход. Алименты не платит.

• г. Улан-Удэ

Как доказать, что бывший супруг сдаёт квартиру и имеет оттуда дополнительный доход. Алименты не платит.

Ответы на вопрос (2):

Доказать это практически нереально. Нужен договор найма жилого помещения, который Вам вряд ли кто-то из сторон предоставит.

Можно попробовать написать в ФНС, вдруг у них получится накопать что-то.