Как доказать дополнительный доход бывшего военного мужа, который платит алименты только с зарплаты, но сдает квартиру с доходом в 20-30 тысяч?

• г. Тула

Мой бывший муж - военный, платит ребенку алименты только с зарплаты. Но я знаю, что он сдает квартиру, имея при этом 20-30 тысяч дохода. Как мне доказать, что он имеет дополнительный доход? Прав на квартиру ни я, ни ребенок не имеем, не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя судебного пристава-исполнителя удерживать у должника алименты с дополнительного источника доходов и укажите, какой источник доходов он имеет дополнительно.