Как доказать дополнительный доход бывшего военного мужа, который платит алименты только с зарплаты, но сдает квартиру с доходом в 20-30 тысяч?

• г. Тула

Мой бывший муж - военный, платит ребенку алименты только с зарплаты. Но я знаю, что он сдает квартиру, имея при этом 20-30 тысяч дохода. Как мне доказать, что он имеет дополнительный доход? Прав на квартиру ни я, ни ребенок не имеем, не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя судебного пристава-исполнителя удерживать у должника алименты с дополнительного источника доходов и укажите, какой источник доходов он имеет дополнительно.

Спросить
Пожаловаться

Как доказать судебному приставу исполнителю, что бывший муж скрывает дополнительные доходы от уплаты алиментов. Т.е он официально работает, но имеет и дополнительных доход.

Бывшим муж официально платит алименты 835 рублей при этом имеет неофициальный доход, который и не прячет особо, зная, что мне сложно доказать его доходы. Доказательства у меня есть... Как написать заявление в обэп, чтобы его нахлобучили как скрывающего доходы?

, и алименты на мое содержание 1200, плюс у него долг за полгода накопился 12 тысяч, какой доход я буду иметь от него каждый месяц при такой зарплате?

Бывший муж сдает в аренду принадлежащую ему квартиру без договора. А так как он обязан платить алименты со всех видов дохода, как доказать судебным приставам, что он получает неофициальный доход.

Я получаю алименты за ребёнка, получаю 2000 руб, со слов отца знаю что он работает не официально и получает дополнительный доход, кроме алиментов мне не помогает. Имеет ли мой ребёнок получать больше 2000 руб. и как мне доказать что бывший муж имеет дополнительный заработок (если он сам скрывает где работает) ?

У моего мужа открыто ИП, хотя он сдает нулевые декларции. Официально нигде не работает. При этом имеет постоянный источник дохода у него свой бизнес. Как мне в суде доказать что он имеет этот доход? Хочу подать на алименты. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы проконсультироваться по поводу уплаты алиментов: как можно установить документально реальный доход мужа, т.к. знаю что в действительности его доходы значительно превышают белую зарплату и как следствие, обязать платить алименты с реального дохода, а не с зарплаты.

Бывший муж живет в другом городе платит алименты с военной пенсии. Знаю, что работает, но ГДЕ работает нет возможности узнать. Исполнительного листа на руках нет. Как сподвигнуть судебных приставов на проверку того что у него есть дополнительный доход и как результат выплата мне алиментов на ребенка с дополнительного дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение