Удобство перезалога квартиры в другом городе - возможно ли сделать это без личного присутствия?

• г. Москва

Можно ли сделать перезалог квартиры в другом городе не выезжая туда (в город где квартира

Рефиннсирование кредита под залог квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да, в теории и на практике такая процедура возможна. Но вы должны трезво и всесторонне оценивать риски такой авантюры. Данный процесс сопровождается подписанием ряда документов, и если вы их не прочтете а за вас кто-то поставит вашу роспись. Все может вылиться в неприятную историю.